passion.ru
Опубликовано 14 февраля 2022, 13:21
2 мин.

Ягудин, Меньшова и другие звезды поздравили любимых с Днем святого Валентина

14 февраля многие звезды шоу-бизнеса традиционно признаются в любви своим вторым половинкам в социальных сетях. Многие благодарят любимых за крепкую семью, детей и гармонию в отношениях, вспоминая счастливые моменты в этот чудесный день.

Дэвид Бекхэм в своем Instagram-аккаунте поздравил супругу с праздником. Он также упомянул, что хочет навсегда остаться Валентином для своей дочки. Видимо, заботливый отец начинает переживать, что девочка скоро совсем вырастет и начнет влюбляться.

Юлия Меньшова написала трогательный пост о знакомстве с мужем в своем блоге: «Влюбленным просто необходимы памятники. Вот для кого они и создаются, по сути. Я уверена. А где еще назначить встречу, спотыкаясь в словах и задыхаясь от собственной смелости? Назначить так, чтобы не ошибиться? Мы с мужем встретились у Пушкина. Спасибо, Александр Сергеевич, — все случилось вовремя, никто не опоздал. Нет, не 14 февраля. В апреле. 1996 года. Потому что февраль в России мало подготовлен к романтическим прогулкам по вечерам. Хотя в целом влюбленным, конечно, «море по колено» и абсолютно неважно время года. Но 14 февраля меня все равно радует как еще один повод сказать близкому человеку о том, что он дорог. А заодно воздать хвалу всем масштабным архитектурным сооружениям, около которых не разминулась в судьбе очередная парочка влюбленных».

Тина Канделаки в честь Дня святого Валентина порассуждала на тему любви под фотографией с супругом в Instagram и заодно поздравила всех с праздником.

Рэпер Оффсет поздравил любимую жену Карди Би шикарным сюрпризом. Он усыпал весь дом лепестками роз, расставил свечи и подарил несколько брендовых сумочек супруге. Романтический подарок не оставил исполнительницу равнодушной. Она поделилась восторгом со своими подписчиками в сториз.

Алексей Ягудин выложил трогательное фото с женой Татьяной и подписал: «Я не Валентин и уж точно далеко не святой, но, знаю одно, тебя я безумно люблю».

Ягудин, Меньшова и другие звезды поздравили любимых с Днем святого Валентина

Илья Авербух и Лиза Арзамасова в День всех влюбленных отмечают день рождения сына. Счастливые родители поделились с подписчиками видео из семейного архива с малышом. Фигурист признался фанатам: «Бесконечно влюблен в свою семью».

Регина Тодоренко поздравила мужа Влада Топалова праздничным завтраком в ресторане. Оксана Самойлова и Филипп Киркоров признались в любви своим детям. Жена Джигана выложила в сториз фото дочери Ариелы со смайликами в виде сердечка, а Филипп поделился с подписчиками самодельными валентинками, которые ему подарили малыши.

Актриса Мария Горбань поздравила супруга с праздником словами: «Невероятно приятно влюбляться в одного и того же человека вновь и вновь».

Фото и видео: Instagram